a
a
a
Información para las FAMILIAS » TUTORES 18-19
Información para las FAMILIAS
HORARIO DE VISITA DE LOS TUTORES (curso 18-19)

HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS CURSO 2018/2019

Almeida Pérez, María José

Jueves

11:40 – 12:30

Arriba Becerra, Mª Auxiliadora

Lunes

11:40 – 12:30

Ávila Miguel, Javier

Lunes

11:40 – 12:30

Belda Rivero, Mª Socorro

Lunes

11:40 – 12:30

Boyero Maestre, Francisco Javier

Jueves

11:40 – 12:30

Cañada García, Soledad María

Martes

10:20 – 11:10

Carreño Sánchez, Rosa Ana

Martes

10:20 – 11:10

Díez Sánchez, Miriam

Miércoles

11:40 – 12:30

Domínguez Fraile, María

Miércoles

12:35 – 13:25

Fernández Honorato, Ismael

Miércoles

10:20 – 11:10

Fernández Martínez, Mónica

Martes

09:25 – 10:15

Fuentes Díaz, Irene María

Miércoles

11:40 – 12:30

García Domínguez, Teresa María

Miércoles

11:40 – 12:30

García Iglesias, María Fe

Martes

10:20 – 11:10

García Martín, Esmeralda

Viernes

09:25 – 10:15

García Río, Ramiro

Viernes

12:35 – 13:25

Garduño Amado, María del Carmen

Lunes

09:25 – 10:15

González Rodríguez, Raquel María

Lunes

10:20 – 11:10

Hernández Vicente, Ismael

Martes

09:25 – 10:15

Jorge Rodríguez, Nuria

Lunes

13:30 – 14:20

Juárez Jiménez, Adolfo

Martes

12:35 – 13:25

Labajos Sánchez, Juan Enrique

Miércoles

10:20 – 11:10

Maíllo Ramos, Mª Jesús

Martes

11:40 – 12:30

Marcos del Pozo, Luis Manuel

Lunes

11:40 – 12:30

Martín Choya, Josefa

Viernes

Viernes

Miércoles tarde

09:25 – 10:15

13:30 – 14:20

16:00 – 17:00

Martín Serna, Emilio

Miércoles

11:40 – 12:30

Montero Hernández, Carmen

MARTES

09:25 – 10:15

Pedraz González, María Teresa

Jueves

10:20 – 11:10

Pérez Castrillo, Alicia

Jueves

11:40 – 12:30

Pérez Fuentes, Beatriz

Lunes

11:40 – 12:30

Pérez Pérez, Montserrat

Lunes

09:25 – 10:15

Pino Iglesias, Juan Carlos

Lunes

11:40 – 12:30

Recuna Carrasco, Marta

Jueves

09:25 – 10:15

Risueño Pérez, Rosario Felicidad

Martes

09:25 – 10:15

Rodríguez González, Rosa María

Viernes

09:25 – 10:15

Rodríguez Martín, Jorge

Viernes

11:40 – 12:30

Rosado Hernández, José Ángel

Miércoles

09:25 – 10:15

Ruano Vicente, Rosa María

Martes

10:20 – 11:10

Ruiz Vicente, Josefa

Viernes

11:40 – 12:30

Sánchez Barbero, Carlos

Jueves

13:30 – 14:20

 Sánchez Nieto, Francisco Julián

Martes, Miércoles y Jueves

 Previa cita

Sánchez Sánchez, María Gloria

Jueves

09:25 – 10:15

Torres Luque, Mª del Pilar

Viernes

11:40 – 12:30

Valverde Diego, Cristina

Viernes

09:25 – 10:15

Vélez García, Juan Ramón

Miércoles

12:35 – 13:25

Vicente Mendo, Sara

Martes

10:20 – 11:10

Yuste Yuste, Laura

Lunes

10:20 – 11:10

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 4