Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CoDice TIC Nivel 3
Secretaría » Horarios de atención a los padres (2023/2024)
Secretaría
HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES DE LOS PROFESORES (2023/2024)

HORARIO DE ATENCIÓN A LOS PADRES TUTORES CURSO 2023/2024

LUCÍA GARCÍA ALBARRÁN

Lunes

4ª h 11.25-12.15

lucia.garalb

PILAR CAÑIZAL CALLES

Lunes

2ª h 9.25-10.15

pcanizal

       

JUAN QUEROL ARDURA

Lunes

3ª h 10.30-11.20

juan.queard

LUZ MARIA RODRIGUEZ FERNANDEZ

Lunes

5ª h 12.35-13.25

luzm.rodfer

LETICIA MARTIN ARIAS

Lunes

3ª h 10.30-11.20

leticia.marari

DIEGO MARTIN RUBIO RUBIO

Lunes

4ª h 11.25-12.15

diego.marrub.1

JOSEFA MARTIN CHOYA

Lunes

5ª h 12.35-13.25 jmartincho

ANA MARIA ALVAREZ CAMBRE

Lunes

3ª h 10.30-11.20 anam.alvcam

ALMUDENA DOMINGUEZ DOMINGUEZ

Lunes

4ª h 11.25-12.15 adominguezdoming0

FRANCISCO RUBE ROSA GARCIA

Lunes

5ª h 12.35-13.25 franciscor.rosgar

MARIA JESUS MAILLO RAMOS

Lunes

4ª h 11.25-12.15 mjmaillo

CARLOS SANCHEZ BARBERO

Martes

4ª h 11.25-12.15 csanchezbarb

ASELA HUERGA BALLESTEROS

Martes 5ª h 12.35-13.25 asela.huebal

ISMAEL HERNANDEZ VICENTE

Martes 3ª h 10.30-11.20 ismael.hervic

M. CARMEN GARDUÑO AMADO

Martes

3ª h 10.30-11.20 mgardunoamado

SUSANA BROZAS POLO

Martes 3ª h 10.30-11.20 sbrozas

NURIA JORGE RODRIGUEZ

Martes

4ª h 11.25-12.15

njorger

NAZARIO VEGA GARCIA

Martes

4ª h 11.25-12.15

nazario.veggar

MARIA TERESA MARTIN GOMEZ

Martes

5ª h 12.35-13.25 mteresa.margom.4

SONIA MARTIN SAN JUAN

Martes  2ª h 9.25-10.15 sonia.marsan.3

MARIA MAGDALENA ROMO ESCUDERO

Martes 2ª h 9.25-10.15
mmagdalena.romesc

RUBEN SANCHEZ HIDALGO

Martes 2ª h 9.25-10.15 ruben.sanhid

LETICIA NUÑEZ PEREZ

Martes 4ª h 11.25-12.15 leticia.nunper

ANA M. MARTINEZ ARRIBAS

Martes 5ª h 12.35-13.25 anam.mararr

ALFREDO JOSÉ VILLARINO MEDINA

Martes 3ª h 10.30-11.20 alfredoj.vilmed

SONIA FERNANDEZ FERNANDEZ

Martes 3ª h 10.30-11.20 sfernandezfernandez0

JOSE LUIS NUÑEZ LOPEZ

Martes 2ª h 9.25-10.15 jlnunezl

INMACULADA PRIETO SANCHEZ

Martes 3ª h 10.30-11.20 iprietos

RAUL LUCIO GOMEZ

Miércoles 4ª h 11.25-12.15 rluciogomez

RAQUEL FORMIGO MUÑOZ

Miércoles 2ª h 9.25-10.15 raquel.formun

SILVIA TERESA SANCHEZ ROLDAN

Miércoles 4ª h 11.25-12.15 silviat.sanrol

JORGE RODRÍGUEZ MARTÍN

Miércoles 4ª h 11.25-12.15 jrodriguezmartinb

LAURA HERNANDEZ BLANCO

Miércoles 3ª h 10.30-11.20 lhernandezblan

CARMEN MONTERO HERNÁNDEZ

Miércoles 3ª h 10.30-11.20 cmontero

M. DE LA VEGA TORRES GARCIA

Miércoles 5ª h 12.35-13.25 mvtorresg

BLANCA VILLANUEVA GOMEZ

Miércoles 3ª h 10.30-11.20 blanca.vilgom

CRISTINA GARCIA VICENTE

Miércoles 2ª h 9.25-10.15 cristina.garvic

DIEGO GARCÍA ALVES

Jueves 3ª h 10.30-11.20 diego.garalv.6

CARLOS TETILLA GOMEZ

Jueves 3ª h 10.30-11.20 carlos.tetgom

M. MONTSERRAT PEREZ PEREZ

Jueves 3ª h 10.30-11.20 mmperezp

SOLEDAD CAÑADA GARCIA

Jueves 2ª h 9.25-10.15 scanada

ROSARIO F. RISUEÑO PEREZ

Jueves 3ª h 10.30-11.20 rfrisueno

RAMIRO GARCIA RIO

Jueves 2ª h 9.25-10.15 ramiro.garrio

ANA MARIA GARZON MARTIN

Jueves 6ª h 13.30-14.20 anam.garmar.6

ELENA FORMARIZ BERNABE

Viernes 2ª h 9.25-10.15 elena.forber

EDUARDO SANCHEZ ANDRES

Viernes 4ª h 11.25-12.15 eduardo.sanand

MARIA CONCEPCIÓN GARCIA SANCHEZ

Viernes 3ª h 10.30-11.20 mconcepcion.gar.27

ALICIA CASTAÑO VICENTE

Viernes 5ª h 12.35-13.25 alicia.casvic

MARIA DEL CARMEN GARCIA SANCHEZ

Viernes 3ª h 10.30-11.20 mcgarciasanchez

ANTONIO RICO GONZALEZ

Viernes 4ª h 11.25-12.15 aricogonzal

DIANA CRISTINA GARCIA SANTOS

Viernes 4ª h 11.25-12.15 dianac.garsan

ADOLFO JUAREZ JIMENEZ

Viernes

4ª h 11.25-12.15

adolfo.juajim

MIGUEL ANGEL HERNÁNDEZ CALDERÓN

Viernes

4ª h 11.25-12.15

miguelan.hercal

*Por motivos de seguridad está el login separado y para mandar un correo añadan a que el identificador de cada profesor @educa.jcyl.es

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CoDice TIC Nivel 3